Главная Новости Конкурс "История эффективности"

Конкурс "История эффективности"

В конце прошлого года вышла книга Сергея Обозова «История производственной системы Росатом. В поисках идеального потока», а интерес к ней не утихает, поэтому мы объявляем конкурс, где каждый участник получит электронную версию книги, а победители - крутые призы, о них позже!

Книга описывает путь становления Производственной системы, которая помогает повышать производительность и эффективность процессов на предприятиях отрасли и не только. Вот и условия конкурса будут соответствующими! Ведь такая книга должна попадать в руки только заинтересованным читателям!

Книгу можно получить в 3 шага:

1. Напишите 3 причины почему вам интересно прочитать книгу «История производственной системы Росатома» и получите первую ее часть о предпосылках создания, о том, как все начиналось.
2. Прочитайте и пришлите короткое эссе (до 1000 символов) о том, что вам захотелось сделать и изменить, прочитав первую часть и получите вторую ее часть о методиках и подходах ПСР.
3. Прочитайте ее и пришлите вашу «простую историю» - эссе (до 3000 символов) о том, что вы попробовали изменить, прочитав первые две части, какой получили результат и получите завершающие главы книги о том, где реализовывалась Производственная система.

Почта для ваших работ: conkurs@ps-rosatom.ru

 

25 ноября, 10:22
5285
3
00
Добавить комментарии

Можно ли где-то почитать эту книгу С.Обозова «История производственной системы Росатом. В поисках идеального потока»? Или для этого обязательно нужно быть участником конкурса? Если "интерес к ней не утихает", то значит народ её где-то читает, по какой-то ссылке, например?

00

Добрый день! Книги нет в свободном доступе, ее можно получить поучаствовав в этом конкурсе!

00

Добрый день! Где можно приобрести книгу? 

00

Другие новости