Главная Новости В МФЦ г. Батайска состоялась предзащита перед предстоящей ППКО

В МФЦ г. Батайска состоялась предзащита перед предстоящей ППКО

В соответствии с «Планом развития и масштабирования проекта «Эффективный регион» на территории Ростовской области на 2022-2023 год», утвержденным заместителем губернатора Ростовской области Александром Скрябиным, в муниципальном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» города Батайска (далее - МФЦ г. Батайска) на постоянной основе реализуется комплекс мероприятий, направленный на развитие учреждения до уровня образца регионального уровня. Работа ведется в сотрудничестве с экспертами по бережливому производству Госкорпорации «Росатом».

16 ноября 2022 года в МФЦ г. Батайска состоялась предзащита перед проведением партнерской проверки качества образцов (ППКО), на которой определяется, удовлетворяет ли организация критериям образца. На ППКО присваивается статус образца соответствующего уровня на основе оценки качества применения методов бережливого производства по направлениям, выявляются лучшие практики и вырабатываются рекомендации для дальнейшего развития образца.

На предзащите присутствовали представители Минэкономразвития Ростовской области, начальник отдела методического сопровождения Уполномоченного МФЦ Ростовской области и директор МФЦ г. Батайска.

Командой ППКО проведена оценка готовности образца, скорректированы мероприятия и определен срок защиты. Члены комиссии ППКО высоко оценили готовность учреждения к ППКО. Напутственные слова сотрудникам МФЦ сказал председатель комиссии, директор проекта АО «ПСР» (организация Госкорпорации "Росатом" Сергей Ильин: «Марафонец может называться таковым не потому, что он готовится и хочет пробежать марафон, а только тогда, когда сам пробежит 42 километра. Так и для организации – недостаточно одного желания быть образцом. Чтобы им стать, необходимо в своей работе комплексно применять инновации, добиваться улучшений результатов и эффективно вовлекать партнеров в новые проекты! Я вижу, что вы на верном пути, проделана большая работа, и у вас все получится!».

 

17 ноября, 11:28
1145
0
00
Добавить комментарии

Другие новости