Главная Новости Во РФЯЦ-ВНИИЭФ в ходе визита Сергея Обозова подвели итоги 2023 года и определили цели на 2024 год

Во РФЯЦ-ВНИИЭФ в ходе визита Сергея Обозова подвели итоги 2023 года и определили цели на 2024 год

12 января состоялся визит заместителя генерального директора по развитию производственной системы Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Сергея Обозова в ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» (предприятие Госкорпорации «Росатом»). РФЯЦ-ВНИИЭФ - крупнейший в стране научно-исследовательский институт, решающий сложные задачи научного, народнохозяйственного и оборонного значения.

В ходе визита Сергей Обозов совместно с директором предприятия подвели итоги работы за 2023 г. и обсудили достигнутые результаты отраслевого проекта по повышению качества изготавливаемой продукции. Положительных результатов удалось добиться в том числе благодаря работе Цехового клуба многономенклатурной механообработки и приборостроения, который проходил в приборномеханическом цехе завода ВНИИЭФ.

Руководителями также определены ключевые проекты и направления работ на 2024 год. Все задачи разделены на три уровня - в зависимости от сложности и уровня проблем. Ключевые проекты будущего года будут направлены на развитие поставщиков критичных узлов и комплектующих, сквозных продуктовых потоков, повышение качества заводского планирования и повышение качества продукции.

17 января, 15:27
646
0
00
Добавить комментарии

Другие новости