Главная Новости Сергей Обозов посетил АО «ВПО «Точмаш» с рабочим визитом

Сергей Обозов посетил АО «ВПО «Точмаш» с рабочим визитом

6 июня 2023 года состоялся рабочий визит заместителя генерального директора по развитию производственной системы Госкорпорации «Росатом» Сергея Обозова на АО «ВПО «Точмаш». В ходе визита он побывал на нескольких площадках АО «ВПО «Точмаш»: в г. Владимир, в г. Коврове и на производственной площадке ОАО «ЗиД».

На владимирской площадке Сергею Обозову представили результаты работы ПСР-команды по разработке планировочных решений нового производства, а также текущий ход строительно-монтажных работ. Обсуждены дальнейшие планы по продолжению совместной работы.

На производственной площадке АО «ВПО «Точмаш» в г. Ковров генеральный директор  предприятия Анатолий Гавриков подвел промежуточные итоги реализации ПСР-заказа по повышению стабильности процесса производства газовых центрифуг, озвучил текущие проблемы, влияющие на суточный темп производства, стабильность выпуска изделий и намеченные пути их решения.

Заместитель генерального директора по цифровизации АО «ВПО «Точмаш» Илья Борзов рассказал о 5 цифровых ПСР-образцах предприятия, их особенностях и влиянии на показатели организации.

На производственной площадке ОАО «ЗиД» были подведены итоги совместной работы сотрудников ОАО «ЗиД», АО «ВПО «Точмаш» и работников Блока развития ПСР Госкорпорации «Росатом» над повышением производительности и качества изготовления деталей, озвучены договоренности о выстраивании дальнейшей совместной работы. Сергей Обозов в ходе заключительного совещания отметил важность продолжения работ по ручной визуализации на производственной площадке и ценность трансформации ее в цифровой вид.

08 июня, 12:46
1260
0
00
Добавить комментарии

Другие новости